南京理工大学2016-2017学年团内个人评优公示

文章来源:校基层 作者:佚名 发布时间:2017-04-24 责任编辑:王佳欣 浏览次数:1464

   

公示

根据《关于组织开展2016-2017学年团内个人评优申报工作的通知》(团委〔20173号)以及《关于校级学生组织开展2016-2017学年团内个人评优申报工作的通知》的文件精神,我校已面向全校团员青年选拔出一批优秀共青团员标兵、优秀共青团干部和优秀共青团员。

经个人申报、学院初审、学校审核等环节,校团委拟授予曾轩芩等62名团员青年“优秀共青团员标兵”称号,拟授予韩啸等612名团员青年“优秀共青团干部”称号,拟授予钱牧涵等829名团员青年“优秀共青团员”称号(详见附件)。现向全校师生予以公示。

凡有异议者,请于427日前与校团委联系。

  

联系人及联系方式:

李老师  025-84318409

  

附件:2016-2017学年优秀共青团员标兵、优秀共青团干部、优秀共青团员名单

  

共青团南京理工大学团委会

                                        2017424



附件:

2016-2017学年优秀共青团员标兵、优秀共青团干部、

优秀共青团员名单

一、优秀共青团员标兵(62人)

1.学生兼职副书记(1人)

曾轩芩


2.基层工作中心(2人)

王云涛  黄英俊


3.青年志愿者协会(1人)

奚文静


4.大学生创业者协会(1人)

徐  帆


5.红十字会学生分会(2人)

戴  莉  张夏欣


6.机械工程学院(4人)

汪忠辉  林子瑛  胡孙滢  赵  玲


7.化工学院(4人)

杨  淼  吴宇轩  王丽平  于梦诗


8.电子工程与光电技术学院(4人)

姚艳霞  任金隆  何云峰  浦晔雯


9.计算机科学与工程学院(4人)

秦柳兰  徐  超  刘雨薇  姜  淼


10.经济管理学院(4人)

苏垚至  李家琪  陈文捷  胡家琪


11.能源与动力工程学院(3人)

梅  响  陈洁卿  吴琛琦


12.自动化学院(4人)

史  坤  高  熠  范紫莲  李光盛


13.理学院(3人)

李延泽  马昌兵  张  渠


14.外国语学院(2人)

柳晓彤  潘梓柠


15.公共事务学院(2人)

李钰璇  于思敏   


16.材料科学与工程学院(3人)

汤凌宇  戴长昊  解钰莹


17.环境与生物工程学院(2人)

郭艳婷  徐黄如


18.设计艺术与传媒学院(2人)

宋亚楠  胡  静


19.教育实验学院(2人)

陈  彤  赵思危


20.知识产权学院(2人)

江旻哲  贺  煜


21.中法工程师学院(1人)

舒瑞滢


22.继续教育学院(5人)

徐  帆  程  锦  赵  宇  徐  洋  贾明珠


23.紫金学院(2人)

李法君  曹  玺


24.泰州科技学院(2人)

余  凡  秦  琦


二、优秀共青团干部(612人)

1.学生兼职副书记(2人)

韩  啸  王叶萍


2.人力资源中心(4人)

金隆丹  马  静  金旭东  贡亚茹


3.基层工作中心(7人)

刘  彪  徐  鲁  杨正北  谢林娜  厉建亮  李林杰  赵伟钦


4.新媒体中心(5人)

黄  颖  贾孟婕  韩  笑  高晨怡  李思源


5.学生联合会(6人)

林子鹏  张译丹  何  曼  邱一侃  陈  宁  扎西卓玛


6.科学与技术协会(6人)

石德磊  吴  鑫  张扦扦  张钰熙  李庆贺  于卓君


7.青年志愿者协会(6人)

李敬轩  李  欣  张贺童  屠后圆  胡雅淇  李振涛


8.社团联合会(7人)

张  月  郑奥琳  白  卓  丁品妍  林翊颉  彭一诺  陈倩雯


9.大学生创业者协会(4人)

曾  滴  丁佳乐  黄步鑫  许荆宇


10.红十字会学生分会(4人)

鲍  琳  李  竞  邱  纯  赵治中


11.机械工程学院(66

洪忆榕  侯泽阳  陆晓钰  朱  娇  杨  威  沈若瑜  肖  勇  赵  星  蔡泽阳  李  萱

汤劲松  隋  毅  储成龙  胡梦凡  梁相龙  阳雨妍  许荆宇  孟初蕾  肖  涛  陈道梁

何  迎  徐  展  杨  杨  周光祖  鲍  丹  刘亚东  孙伟容  吴海斌  金  鑫  金天亮

曹  阳  高浩鸿  艾永利  张懿心  杨  瑞  童  辉  唐  威  马宇辰  刘凯铭  王  岐

陈碧茜  郎勇司  查文彬  范书珲  高逸夫  顾  问  贺赋铭  贾文泽  蒋罕寒  李  俊

刘明浩  刘鹏程  罗  鸣  尚彬彬  孙光辉  谈曾巧  王  昀  夏文霞  杨  静  杨晓伟

杨泽昆  叶祖坤  尹晨阳  张敬禹  赵祖生  金路惠


12.化工学院(35人)

张  静  陈  聪  朱亚晴  茅俊伟  杨  淼  娄欣宇  赵  洋  刘柯蕊  王冬妮  余  童

王晓蓉  王丽平  冯  琦  李童童  洪兴星  郭彩君  杨涵斐  刘  鹏  石锦宇  李文斌

郑鸿娴  陆少杰  刘煜炜  刘  欣  李欣晏  艾福平  楚宇逸  万正威  张丽洁  夏思源

张文静  姜  斌  崔  健  邹潘港荆  欧阳慧君


13.电子工程与光电技术学院(71人)

王丙休  过玲钰  石顾禹  戴  祥  何士浩  钱  楷  黄秀璇  顾樵渔  李丽君  梁宸玮

钟  钰  段一凡  陈  钦  刘辛雨  马  源  唐  辉  宁  静  陈瑞璇  费慧慧  陈雁君

孙佳琦  邬逸昕  钱佳敏  李  辰  黄  敏  刘  莉  郑光伟  林玉兰  庞伟凇  杨  阳

李小柳  胡蛟飞  杨铭怡  张  越  于泓辰  李咸雅  林翰轩  陈佳豪  马佳葳  马小艳

杜翔宇  高  峰  曹维坤  赵梦楠  张  腾  傅  超  张小洲  范雅丽  郑  佳  范王恺

朱云鹏  施尘玥  张宇萌  张希岩  朱  玲  万博文  李  茜  蒋世文  佘  颖  蒋昕怡

郭瑞婕  易昊天  宫傲宇  刘映利  林曦龙  高  鹏  胡丽蓉  陈宇翔  李瑜杰  余海鹏

胡梦成


14.计算机科学与工程学院(40人)

文湘兰  何爱清  张  阳  苏  聪  孙玉虎  蒋诗璐  吴嘉磊  谷妙春  郭晓琳  黄兆武

王  旗  欧凤婵  沈思远  宋  阳  李志成  周  尧  余佩雯  徐春蕾  陈  理  边一凯

王慧田  韩振宇  刘海波  王子璇  刘婷珺  孙颜洁  刘祥德  刘兆楠  吴  宇  高  凡

曹  靓  陈清梅  陈旖旎  韩飞宇  孙维华  王余阳  邢  琳  徐锐韬  周昌慧  周慧聪


15.经济管理学院(36人)

谢  彤  陈宇慧  胡青秀  罗美莉  罗云鹿  倪  畅  段  琼  黄若伽  周  羿  梁溢珊

隋洪洋  崔玉姣  齐佈云  孙  菲  吴小丽  蒋晨琦  宫丽娇  张玉君  谢超珺  黄佳俊

吕枝洋  陈  硕  卢亚丹  林均锐  郭慧玥  吴玉琴  朱梦菲  白  杨  李一博  孙怡璇

汪  谦  张  妍  况采君  叶晓东  金宸颖  姚瑞帆


16.能源与动力工程学院(25人)

徐子栋  梁彩鹏  金星光  颜  涛  邓晶晶  罗爱莲  宋增华  张莉娜  朱  玲  曹永安

马曼曼  曹树新  王贵梅  金  壮  金庆辉  曹  婷  代  伟  于  杰  姜  垒  杨  晋

朱磊磊  齐浩颖  施耀华  雷智杰  费凤繁  


17.自动化学院(45人)

方  骞  罗  威  江钰杰  应  钦  田濛琦  余田甜  吴  坤  黄舒园  曾宇同  金进益

傅  耀  李持衡  薛书棋  朱佳琪  周  威  王宇航  沈  凌  顾珉睿  陈  杰  韩煜霖

许鸣吉  郑祖岭  张玉莹  金  菲  黄紫霄  张文强  华丹琼  葛嵩林  陈恭彦  蔡婧璐

李  璐  宋嘉仪  袁  正  韩  潇  龚亚星  周林伟  蔡  苗  覃晓慧  徐  畅  刘妹汝

陈子威  瞿余成  孙丹颖  孙智超  马晓宇


18.理学院(28人)

邓彦琳  李晓蓉  张媛媛  王紫檀  杜新哲  邵凤影  林春莹  吴子夏  李  昕  朱旎彤

程元元  董  玥  王  杰  廖  磊  姜  璐  郑  娇  陈扬波  鲍方明  何  流  时孟洁

杨苗苗  陈  璨  郑钦匀  余妍秋  张玉婕  马梦园  汪雨欣  叶琅琅


19.外国语学院(11人)

于雅瑄  黄嘉欣  叶继仁  彭子箫  洪宸子  贺天艺  马莉莎  陈  霞  吴少群  崔臻奇

叶冰莹


20.公共事务学院(11人)

张  洁  李梦倩  王幼棉  庄  颖  梁曼茹  吴亦彤  祝  青  岳诗陶  甘舟颖  张云帆

王欣怡


21.材料科学与工程学院(25人)

王新月  郭艺喆  郭  鑫  杨诗钰  李晓璐  王隆华  李  琪  赵  倩  李婉思  马劭瑾

秦瑞东  张  璇  王倩倩  欧林娜  钱赛波  杨  溢  王祥翔  乐沛雯  凌艳芳  傅皇留

彭  芃  丘  雯  刘加豪  马新蕊  阮小丹


22.环境与生物工程学院(17人)

林诗雨  罗  哲  孙晓雪  堵宁杰  梅晓杰  蔡成洁  何赵春  涂国庆  张东亚  周恺悦

李子鹏  陈  莺  姜婷婷  龙  琳  陈  震  刘美宏  杨骐宁


23.设计艺术与传媒学院(15人)

陈  钰  林小虹  褚易凡  周靖灿  邹楚怡  俞丹晨  崔  玥  董文利  张  童  刘晶晶

刘懿锌  宫京京  房  聪  齐新怡  高  轲


24.国防生学院(1人)

曹思哲


25.教育实验学院(10人)

丁  萌  黑彦霖  焦海杰  刘  威  张书敏  谢文菲  刘  峰  赵  玉  高璐曼  李小桐


26.知识产权学院(5人)

陈月佳  裘方倩  姜玉莹  唐晓辉  马艺萌


27.中法工程师学院(2人)

丁彦苏  常津东


28.继续教育学院(81人)

单  刚  王心怡  吴顺洁  许亦真  周  游  宋剑超  王燕妮  李娅琦  李  阳  丁  勤

佘优利  钱丹丹  严立松  韩方平  王彩莲  任雅文  苏  倩  胡  倩  叶获静  李苏徽

韩  鹏  周  京  杨  静  高俊章  黄  静  柏祥涛  陈柯敏  陈  露  戴杭杭  孟  磊

邵  蓉  张  宇  李良成  王文波  胥双双  刘  睿  罗  笑  戴  鑫  徐苏云  杨银鑫

叶德华  郑  洋  习一帆  樊  姝  赵  菁  李玉轩  杜诗言  钱雅一  杜  霜  吴  凯

方  悦  雍天翔  汤  韵  杜凤城  张金鑫  杨天凤  王云霞  刘  贝  潘菊芳  董骐恺

徐  洋  张  悦  蒋哲诚  吴佳正  张  宇  江  西  孙  璐  钱秀婷  李军言  纪百姓

房  雪  陶丹丹  周  蕴  崔维维  王子劼  王  超  张译丹  周理想  杜  霜  朱佳祝

翟若楠


29.紫金学院(19人)

许立凡  汤  芹  冯方涛  张青雯  孙满钰  姚  力  魏思宇  邹铃立  郑州莹  王心怡

冯姚瑶  侯玲玉  马晨曦  李圆圆  顾梦蝶  谢  敏  张从文  任  佳  李家欢


30.泰州科技学院(18人)

杭子彦  丁  琪  陈  琳  董  蕾  邱  霞  黄赛花  金  语  王佳晨  史顺飞  祁瑞宇

李佳璐  刘  琳  盛美娟  赵佳铭  李成成  曹  钰  张  欢  韩  芬


三、优秀共青团员(826人)

1.人力资源中心(6人)

钱牧涵  罗湘港  张吉元  肖建辉  张婷婷  吴  丹


2.基层工作中心(3人)

邹智超  孟文璐  张文玉


3.新媒体中心(2人)

许  植  钟  琳


4.学生联合会(6人)

夏  杨  于佳琪  代  俊  柏  天  刘世洋  张煜楠


5.大学生科学与技术协会(7人)

甘语怀  魏博文  张嘉文  鞠思泉  刘天成  汪顺清  马昕妍


6.青年志愿者协会(4人)

李  尧  张嘉欣  张玉涛  周  俣


7.社团联合会(22人)

周雨珊  曹  琳  付  鹏  李孟瑶  刘  霖  邵宇飞  陈曾强  赵逸霄  王榆坤  邹  贺

陆梦芸  徐震宇  许文宁  任  航  李钰璨  王亚梁  李晓涵  石  琳  邓艺卿  鲍紫荆

岳文慧  张哲希


8.大学生创业者协会(5人)

郑兆权  陈望强  林楚涵  汪帆帆  段琮瑶


9.红十字会学生分会(5人)

姜  梦  陈朝月  翟书磊  肖承铭  吴森达


10.机械工程学院(82人)

王茹一  陈天宇  谷勤勤  郭  玲  姜智博  肖泽华  李闻钰  聂兴宇  孙浩文  田树飞

王安福  王宏楠  王乐铖  王  强  王扬帆  王雨微  王语涵  谢俊杰  杨佳星  杨  珊

杨  杨  倪嫣然  张北辰  张浩林  张  娇  张  路  章  辉  赵鑫维  郑轶彤  宗玉华

刘斧磊  肖立平  张芷菡  郑天涌  方亚杰  张  延  李厚存  李荣奇  沈嫣秋  薛  栋

王雪同  赵家兴  刘子扬  王宗范  孙熠芃  张天琦  张  莎  孙明杰  葛  鹏  葛中杰

贾子伟  刘家辉  马  腾  王  恺  王  宁  魏梦巍  叶龙学  张铁锋  张学飞  张琰珺

张朕玮  赵  越  霍永康  林诗登  陈  超  杨小营  陈  诚  田有锵  郎佳锋  肖金松

程  志  张  瑞  刘洋佐  何  苗  杨彦旭  毛  祥  谈炳东  王  健  王江华  肖振楠

谢  磊  周  鑫


11. 化工学院(52人)

蔡晓霞  杨  鹏  汤  旸  苏  娟  阿尔曼  叶志凤  杜  今  王  冉  房家庆  张  怡

赵  鑫  郑翔雨  夏  苑  熊茄妤  史  敏  孙艳辉  彭  锦  邵雪莲  吴  娇  吴宇轩

罗京来  吕旭初  宋  刚  王子特  丛  菲  许晓庆  张  敏  李  耕  颜  硕  林  童

余新宇  刘  鑫  徐  亮  邓  勋  张泽华  刘思雨  陈炫妤  李  艺  夏天骐  陈思宇

冯昕妍  刘冰倩  万复舜  徐孙恺  刘雅宁  周玉宇  秦  帅  黄夏露  马晓航  魏天放

许湘宁  冯  艺


12.电子工程与光电技术学院(96人)

潘祺凰  梁琴琴  田语柔  许  孜  解昊炜  王  芮  汪书阁  张婕玲  金建灼  闫泽昊  

王存远  彭  勃  韦益民  陈  凯  于彩芸  缪颖艳  汤  宁  潘  伟  毕书贤  张  钊

李嘉钰  刘  佳  张艳洲  杜  涛  武泽楠  张欣萌  孙  通  杨  雨  吴  萱  林  彤

申  彤  尚伦申  李紫婷  刘  慧  郭伟钊  张佳怡  任雨青  王小凤  吴术孔  陈维娟

魏晓黎  刘光伟  姚  霖  韩晓艳  余  兵  韩百川  张翔宇  谭雨清  娄培钰  徐  舒

滕  菲  刘元俊  籍宇豪  徐  莉  孟  畅  潘光兴  张昊轩  陈泽超  李雨航  孙  达

陈  璋  李  楷  杨文歆  徐  玲  窦为龙  林建华  汤  玥  陈  俊  李雨昕  赵锦华

陈麒天  田  浩  朱长美  李文奇  瞿  超  屈海友  岳俊萌  洛汉卿  陈昊胤  徐  婷

石雨桐  刘欢欢  姚心恬  张伟楠  康  彤  徐昊然  郝玉婷  郑婷婷  刘  鹏  王凯妮

车啸宇  殷静怡  李锦程  徐国锋  吕鑫杰  胡馨田


13.计算机科学与工程学院(55人)

姜蓓莉  卢智圣  李明龙  乔金明  黎  雄  万  鹏  杨  帆  杨  航  高  静  湛文静

李朝阳  翁财善  熊胜杰  温艳如  朱亚涛  游  帆  王宏超  王娅卜  陈福康  张宏斌

陈子婧  苑冬雪  马琳骅  杨英光  梅  东  彭姿容  张  豪  杨飞明  范葛忻  魏  学

冒立煊  林炜恒  李家玉  潘  喆  窦  悦  郭海燕  任  建  陈学攀  丁盼云  胡  波

胡  林  江丽英  李雅俊  林  昇  刘鑫容  马  腾  马云鹤  倪宇志  宁伟凯  王  远

吴奕杭  徐诗楠  许端琛  杨帅豪  张智城


14.经济管理学院(49人)

胡  赛  陈丹宁  姜  瑜  李舒菡  李  彦  唐岑岑  杨志喜  蒋飞樊  周  敏  赵  冰

钟雨杉  华莹莹  王佳馨  韩  啸  钱  洁  刘子豪  杨  景  韩素敏  黄  容  朱英杰

苏  琼  张子晗  韦利棉  唐天成  包曙宁  胡惠霞  孙艳香  熊  娇  郑紫赟  郭田雨

赵智明  辛  悦  王子甲  侯捷琳  张  杨  李  卓  刘奇贤  秦皓哲  任思禹  盛浙伟

王总鑫  吴建标  向海燕  徐莉君  吕植健  赵梦圆  赵  文  韩  晗  祖丽乎玛·阿里木


15.能源与动力工程学院(31人)  

刘  帅  董悉倩  何晓宇  李祎然  李屹鑫  罗宇凡  彭  潇  宋晓颖  王家歧  吴  巧

杨  毅  殷  泽  余  婷  王冠男  翟化天  孟  鑫  刘俊增  王  尚  吕佳霖  陈昌茂

贾旭东  杨宝清  曾  鼎  殷浩鑫  韩  群  贾春光  毕夏松  梁逍逍  鲁铭翔  王意存

熊  城


16.自动化学院(61人)

李虹仪  吕毅轩  赵宇航  齐  瑞  张煜楠  吴舜禹  李泽林  刘义伟  徐有生  周斯琦

祝子鸣  张子翰  靳一宸  朱  洁  于嘉伦  杨  洁  成  岷  李先钧  刘雅婷  刘  义

袁  奔  辛玉迪  邓  宏  张人杰  刘  懂  余  鑫  张  伟  杨  莹  张丹丹  熊玉倩

姜  珊  王雯琦  葛晨阳  刘  永  陈涵娟  黄俊豪  符启恩  周天豪  孙淑彬  钟礼唐

张  雪  陈  鹏  梁  轩  汤茂东  杨玲玉  张敬仪  王大飞  李祺祥  刘雨洁  杨家琪

蔡小兵  王卉宇  董浩宸  李圣巍  陆亚楠  徐凯丽  陈  荣  孙国星  王宇杰  倪  萌

王静波


17.理学院(39人)

晏昭琴  李继民  刘苏湘  陈诗乐  韩亮亮  任婧怡  宋子夜  吴  琼  王  磊  王碑林

祝学真  张乃川  刘语桐  赵鑫丽  罗一京  王喆宇  陈雨萌  袁德波  张  曦  张思瑶

何剑涛  余玲慧  杨佳敏  柳  霖  许金燕  窦欣悦  唐佳栋  吴建鹏  吴文杰  高  云

王  雪  赵寅齐  李钰杰  丁志伟  赵玄致  付生辉  李志标  刘  豪  李心田


18.外国语学院(20人)

裴云鹏  李梦柔  张  玥  王  晨  姚丹苹  王戈晖  周烨晨  王璟恬  郭潇涵  徐舒娴

余  宁  霍家鑫  沙君君  白  天  蔡宛均  卜雅洁  张嘉靓  韩兆兆  徐 颉  凯迪丽娅


19.公共事务学院(19人)

林雪琼  孙亚楠  胡玮玥  陈  玙  陈梦菲  林子雨  余  彪  何凤婷  李卓尔  张俊玲

杭玉鲁  洪培琳  罗  洪  刘  洋  黄沥欢  梁舜尧  许筱靖  师晓萌  阿衣布不


20.材料科学与工程学院(36人)

赵  宁  兰  江  陈晓菲  刘云泽  高永康  明韵涛  黄彬彬  高司宇  张沅洲  李宜聪

武智意  朱梦茹  李君宇  沈乐昀  杨  桢  徐永杰  李擎天  徐昕炜  顾锁林  李金莲

刘  萍  曾秋桂  朱家娴  刘子恒  孙星浩  胡正方  司  楠  符媛媛  李  优  王媛媛

洪  威  刘  涛  周  櫈  常茂椿  王鹏翔  刘禹竺


21.环境与生物工程学院(21人)

王  皓  谢  佳  阳  强  杨同林  谷青青  林  芳  徐韫致  潘艳红  阮胜峰  王志慧

周  凡  邓东芝  宁希翼  滕佳楠  赵旭楠  李海成  秦  岭  高  渐  于丽洁  杜亚宁

李雅倩


22.设计艺术与传媒学院(18人)

曹书芸  陆天驰  李惠琳  李  凌  吴燕芬  冯文君  孙晨阳  刘子婧  吴宣伊  梁永志

田益敏  王晓萍  李孟牛  郝国梁  马文丹  杨  霄  覃  闯  梁若亭


23.国防生学院(5人)

毛君超  张鹏磊  李泽琦  王光辉  尤德勇


24.教育实验学院(15人)

周  翀  赵智洋  赵一鸣  臧佳丽  沈慧瑾  李鹏程  蔡嘉琦  王  梓  陈  曦  姜雨萌

许  培  杨维旭  吴豪杰  管  潇  叶  霖


25.知识产权学院(8人)

樊云滨  尹  洁  秦  焱  王亚男  陆泉旭  陈俊如  戴非凡  肖俊涛


26.中法工程师学院(4人)

韩  瑞  蒋  晗  张缦绮  刘天威


27.继续教育学院(109人)

柴家仙  陈梦奇  梁力文  刘翔翔  魏  越  吴倩倩  张  梦  周  洁  方紫薇  郎晓晴

王伊凡  顾宇博  杨  丹  姜  文  丁永琪  王敏捷  张路影  张瑾燕  黄晓淋  万雨秋

沈念韩  刘晓燕  谢  莹  张瑶瑶  祁蒙蒙  汪海兰  吴海鹏  嵇  敏  章可佳  钱  帅

李  磊  徐晓胜  王佳敏  葛国庆  柳巨帅  燕  琪  李苗苗  梁  天  陆  军  裘  学

王  康  王钰杰  朱  珠  李  程  沈  阳  王  前  尚  君  孔珺茹  丁  璐  唐  莹

傅西瑞  陈巧巧  王宇凡  沈  冉  顾雯倩  史宜刚  王  颖  程  玲  张亚东  王馨悦

张慧慧  潘  猛  胡  雪  刘  伟  汪  超  余永婷  邱  彬  王聪明  王  帅  朱林海

曾  升  周华玲  韩仔迎  沈  阳  徐雅琴  杨洪飞  朱  慧  张  龙  鲁学武  马翔宇

尹晓童  邓智媛  王  旭  姚莉娜  李清云  刘梓航  周  杰  彭统文  王黛玉  谷素芬

王俊洁  赵加雯  历博鑫  袁  宁  鞠  秋  苏美洁  王  栋  吴笠华  何  萍  许强敏

姜凯翔  陈雯茹  施恺灵  董瑞萍  刘美霞  贺求新  沙铠钰  张  黎  周志鹏


28.紫金学院(22人)

周  乾  胡毅枫  孙届珣  陈  鹏  王煜璁  娄  琰  韩  颖  张欣悦  刘梦佳  蔡燕清

李  霞  许冠琰  黄哲文  郑智超  王  鹏  杨  蕾  朱言成  李煊骏  潘  康  彭姝雨

彭  滢  吴  雨


29.泰州科技学院(24人)

陈雯婷  胡成明  潘振宁  周  涛  井柯涵  黎志杰  顾思仪  金梦婷  房辰恬  徐思远

杜一舟  印  伟  尹皓然  曹  翔  程宇佳  王龙飞  李  娜  吉浩然  孙俪源  倪  悦

时  瑜  金宏宇  陈如愿  吴黎玲芝


四、教职工团员(3人)

1.化工学院(1人)

李成龙


2.电子工程与光电技术学院(2人)

张海玉  张馨月